Новости

Прокачай свои навыки: приглашаем мастеров в ШКОЛУ НОГТЕВОГО СЕРВИСА NAIL PROFESSIONAL

15 февраля в рамках выставки индустрии красоты «Шарм» пройдет Школа ногтевого сервиса Nail Professional, билет на которую по специальной цене вы сможете купить до 31 декабря!

Максимум практики, общение с профессионалами индустрии и мастерами-коллегами, обмен опытом – все это о Школе Nail Professional!

Всего на один день топовые спикеры юга России и лучшие мастера маникюра соберутся на одной площадке для того, чтобы поделиться с вами своими знаниями и помочь достичь нового уровня мастерства в своем деле. Программа Школы наполнена только актуальными темами, которые будут интересны всем специалистам, работающим в области nail-индустрии.

В рамках Школы вы:

• познакомитесь с новыми техниками, материалами и трендами;

• узнаете, как зарабатывать неприлично много;

• получите уникальный опыт и узнаете секреты развития, достижения успеха от топовых предпринимателей nail-индустрии;

• услышите экспертное мнение на вопросы, которые интересуют именно вас.

В рамках Школы ногтевого сервиса Nail Professional у вас будет возможность посетить мероприятия от Екатерины и Веры Мирошниченко (бренд и школа Е.Мi), Ангелины Фрейман (учебный арт-центр Angelina Freiman), Гульнары Шакировой (бренд «Ногтевой Стандарт»), Снежаны Лунёвой (преподаватель и владелица собственной школы), Анны Парменовой (судья российских и международных чемпионатов, призер конкурсов).

Купите ваш билет со скидкой только до 31 декабря. Подробнее https://sharmrostov.ru/sharm-spring/schedule/shkola-nogtevogo-servisa-nail-professional/

Поделиться:

© ®    Все права защищены Политика конфиденциальности