Новости

«Шарм-2020 – спешите забронировать лучший стенд на главном событии бьюти-индустрии Юга России!

Стартовала продажа площадей на XXIV Международную специализированную выставку индустрии красоты «Шарм». «Шарм-2020» пройдет в «ДонЭкспоцентр» с 13 по 16 февраля 2020 года. Ежегодно на самом масштабном бьюти-мероприятии южного региона нашей страны представлены более 200 экспонентов и порядка 3000 брендов – поэтому спешите забронировать лучший стенд!

«Шарм» по праву называют крупнейшим мероприятием индустрии красоты не только в Донском регионе, но и на Юге России – на сегодняшний день это единственная выставка подобного масштаба. Благодаря широкой географии участников и неизменно высокому уровню мероприятия, «Шарм» был наделен знаком качества – сертификатом UFI. Статус «UFI Approved Event» означает соответствие выставки мировым стандартам и считается самым престижным в выставочной отрасли. Кроме того, в прошлом году «Шарм» стал лучшей региональной выставкой данной тематики нашей страны по мнению Российского союза выставок и ярмарок и Торгово-промышленной палаты РФ. Качество мероприятия постоянно растет, но приоритеты остаются теми же. На первом месте – профессиональное образование специалистов индустрии красоты и повышение качества оказания услуг.

«Шарм» – это успешно функционирующая уже 23 года площадка для повышения уровня квалификации опытных специалистов и обучения начинающих мастеров красоты, обмена опытом, профессионального взаимодействия, а также закупок и продаж. Каждый год экспозицию посещают более 13 000 потенциальных клиентов.

В следующем году выставка «Шарм» станет еще интереснее и масштабнее. Планировка экспозиции увеличивается на 1000 м2. На площади в 9000 м2 есть все возможности для того, чтобы заявить о себе и укрепить позиции компании на рынке парфюмерно-косметических товаров и индустрии красоты. Кроме того, усовершенствована планировка выставки в целом: определены основные тематические зоны для участников, выделена отдельная зона для специалистов индустрии косметологии с собственной стойкой регистрации в зале «Аметист». Также на выставке появится новый раздел косметики для лица и тела – Eco Zone.

Для того чтобы забронировать стенд, идеально подходящий именно вам, необходимо запросить актуальную планировку и прайс у нашего менеджера (https://www.sharmrostov.ru/contacts/). Вы также можете воспользоваться удобной услугой подачи заявки на сайте по ссылке https://www.sharmrostov.ru/exhibitors/zayavka-na-uchastie/. Действует удобная система скидок!

Поделиться:

© ®    Все права защищены Политика конфиденциальности