Новости

Станьте супер-менеджером, получив знания топовых экспертов конференции «Менеджмент салонов красоты»

14 февраля в рамках выставки индустрии красоты «Шарм» пройдет конференция «Менеджмент салонов красоты», билет на которую по специальной цене вы сможете купить до 31 декабря!

Всего один день вас ожидает обучение от топ-экспертов сферы: собственников бизнеса, юристов, специалистов по продвижению, маркетологов. Каждый спикер – не теоретик, а успешный практик, и готов поделиться знаниями и секретами с вами! Разнообразие тем, которые охватывает конференция, идеально пойдет как собственникам и управляющим салонами красоты, так и тем, кто только планирует сделать первые шаги в бьюти-бизнесе.

В рамках конференции вас ожидают мероприятия по следующим направления: рекламные акции услуг, продвижение в Instagram, создание и продвижение личного бренда, масштабирование бизнеса, привлечение клиентов, расчет цен на услуги, KPI персонала, безопасность и сервис.

На конференции вы:

• разберете практическую часть ведения салонного бизнеса;

• получите современные инструменты, которые помогут вывести ваш бизнес на новый уровень;

• узнаете эффективные методики для развития салона красоты в условиях жесткой конкуренции;

• определитесь с мотивацией и системой оплаты труда вашего персонала;

• услышите экспертное мнение на вопросы, которые вас волнуют.

Купите ваш билет со скидкой только до 31 декабря. Подробности по ссылке: https://www.sharmrostov.ru/sharm-spring/schedule/konferenciya-menedzhment-salonov-krasoty/

Поделиться:

© ®    Все права защищены Политика конфиденциальности